Интернет на ул. Учительская, дом 22
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Конвергент S» (Моб. связь)
«Конвергент М» (Моб. связь)
«Конвергент L» (Моб. связь)
«Продвинутый» (Интернет)
«Современный» (Интернет)
«Выгодный» (Интернет)
«Продвинутый с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Продвинутый с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Современный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Современный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Выгодный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 300» (Интернет) В частный дом
«Выгодный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 300» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Прорывной» (Интернет)
«Выгодный 3в1» (Интернет + ТВ + Моб.свзь)
«Дом 500» (Интернет) В частный дом
«Дом 500 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Стратегия» (Интернет)
«Прорывной с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 900» (Интернет) В частный дом
«Прорывной с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 900 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Старт» (Интернет)
«Развитие» (Интернет)
«Успех» (Интернет)
«Прорыв» (Интернет)
«Победа» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует МТС как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Подключила Дом.ру 200 мбит Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Был Уфанет, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на Баштел, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Подключил самый маленький тариф Баштел там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Не знала стит ли проводить, Ростелеком, потому что не знала его Как-то не на слуху, но МТС мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Когда-то раньше у меня был Уфанет, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Уфанет зайдет.Пока его не было воспользовался Дом.ру. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Уфанет, наслаждаюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Учительская, 22 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Учительская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе

